OK-Präsident

Läng Ueli

praesi2021@web.de

 

OK-Vizepräsident

Graf Markus

empfang2021@web.de


OK-Vizepräsident

Röthlisberger Andreas

vize2021@web.de

Sekretariat

Schertenleib Andrea

sekretariat2021@web.de

 


Buchhaltung

Niederhauser Uli

buchhaltung2021@web.de

Kassier

Zwahlen René

kassier2021@web.de


Landbesitzer

Hauert Adrian

landbesitzer2021@web.de

Sponsoring

Gasser Rolf

sponsoring2021@web.de


Presse

Schürch Peter

presse2021@web.de

Catering

Fischer Bernhard

catering2021@web.de


Verkehr

Schönauer Markus

verkehr2021@web.de

Verkehr

Niederberger Fredy

verkehr2021@web.de


Hornussen

Röthlisberger Martin

hornussen2021@web.de

Bauen

Liechti Stefan

bau2021@web.de


Beat Röthlisberger hat uns vier Jahre lang im OK unterstützt. Wir sind ihm sehr dankbar dafür. Er wurde am 27. Juni 2021 durch einen tragischen Unfall aus dem Leben gerissen. Wir sind tieftraurig, dass er nicht mehr unter uns ist. Das Organisationskomitee und die Hornussergesellschaft Ersigen sprechen der Trauerfamilie ihre herzliche Anteilnahme aus.

 

Personal

Röthlisberger Monika

personal2021@web.de


Unterhaltung

Strahm Lisa

unterhaltung2021@web.de

Bauen

Reist Urs

bau2021@web.de