1.    Stärkeklasse                                  Samstag, 04. September

 

Ries 1

Rüderswil A

-

Schafhausen A

Ries 2

GerlafingenZielebach A

-

WasenLugenbach A

Ries 3

Oberdiessbach A

-

GerlafingenZielebach B

Ries 4

OschwandBiembach A

-

Röthenbach A

Ries 5

Hasle b. Burgdorf A

-

Stalden Dorf A

Ries 6

UtzenstorfKoppigen A

-

Lyssach A

Ries 7

Biglen Arni A

-

WasenLugenbach B

Ries 8

Schüpbach A

-

LangnauBerge

Ries 9

ZäziwilReutenen A

-

Thun A

Ries 10

RüdtligenAlchenflüh A

-

Heimiswil A

 

2.    Stärkeklasse                                  Samstag, 04. September

 

Ries 11

Heimiswil B

-

ZauggenriedKernenried A

Ries 12

Mützlenberg Nesselg. A

-

Lueg

Ries 13

Alchenstorf

-

Thalgraben

Ries 14

Zollbrück

-

Busswil b. Heimiswil

Ries 15

GrünenmattGümligen A

-

Röthenbach B

Ries 16

Dürrenroth A

-

Bowil

Ries 17

Steinen b. Signau A

-

WasenLugenbach C

Ries 18

Wiler

-

RüegsauAffoltern A

Ries 19

UnterfrittenbachEmmenm.

-

Häusernmoos

Ries 20

WynigenRumendingen

-

Rüedisbach

 

3.    Stärkeklasse                                   Sonntag, 05. September

  

Ries 1

ZäziwilReutenen B

-

OschwandBiembach B

Ries 2

BigenthalWalkringen

-

BiglenArni B

Ries 3

RüdtligenAlchenflüh B

-

BiglenArni C

Ries 4

Schüpbach B

-

Gohl

Ries 5

GerlafingenZielebach C

-

ZäziwilReutenen C

Ries 6

Aefligen

-

Lyssach B

Ries 7

Obergoldbach

-

Ilfis

Ries 8

Rüderswil B

-

Burgdorf

Ries 9

Kirchberg

-

WasenLugenbach D

Ries 10

Oberthal

-

Sumiswald

 

4.    Stärkeklasse                                   Sonntag, 05. September

 

Ries 11

ZauggenriedKernenried B

-

RüegsauAffoltern B

Ries 12

Heimisbach

-

Lueg

Ries 13

Heimiswil C

-

Steingrube Zimmerberg

Ries 14

Steinen bei Signau B

-

UtzenstorfKoppigen B

Ries 15

BigelGoldbach

-

Schafhausen B

Ries 16

GrünenmattGümligen B

-

Oberdiessbach B

Ries 17

Hasle b Burgdorf B

-

StaldenDorf B

Ries 18

Dürrenroth B

-

Rüderswil C

Ries 19

Thun B

-

Röthenbach C

 

 

-